Nacondete il vostro materiale yaoi?

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. RoYal
     
    .

    User deleted


    ma il problema che io ho cambiato sistema
    :V
     
    .
  2. matsutake
     
    .

    User deleted


    Ora che hai iniziato ad editare yaoi, anche tu RoYal, dovrai cercare di nasconderli XDXD
     
    .
  3. RoYal
     
    .

    User deleted


    ho una penna usb da 16 gibabittte apposta per l'editing e l'hentai video :V
     
    .
  4. gastas
     
    .

    User deleted


    materiale sul computer non ne ho... ma ho un blocco di disegni che diciamo non mi porto sempre in giro....
     
    .
  5. matsutake
     
    .

    User deleted


    XD, quindi sei un'artista, bello, io a malapena sò fare un cerchio XD
     
    .
  6. RoYal
     
    .

    User deleted


    fare un cerchio è difficile..
    a me vengono solo ovali
     
    .
  7. -Lol@4Robert@-
     
    .

    User deleted


    IO SUL MIO PERSONALE PORTATILE HO LA PASSWORD E SUL MIO SECONDO COMPIUTER FISSO CHE USA ANCHE MIO PADRE DICIAMO CHE è QUASI PULITO QUINDI NON TEMO NIENTE,TANTO SU ENTRAMBI C'è UNO SFONDO YAOI (NON ESTREMI NATURALMENTE)
    HAHAHAH ORMAI LO AVRANNO CAPITO, ANCHE PERCHè LA BACHECA DI CAMERA MIA è PIENA DI IMMAGINI YAOI, HAHAHAHA SONO UNA KAMIKAZZE...DIVIDO LA CAMERA CON MIO FRATELLO,ORMAI LUI NON CI FA NEMMENO PIù CASO :asd:
    CITAZIONE (gastas @ 20/9/2009, 19:46)
    materiale sul computer non ne ho... ma ho un blocco di disegni che diciamo non mi porto sempre in giro....

    DAVVERO!!!! FACCELI VEDEREEEEEEE!!!
     
    .
  8. Oblivion8811
     
    .

    User deleted


    Tutto perfettamente nascosto, per evitare intromissioni varie da fratellini etc...
     
    .
  9. RoYal
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (-Lol@4Robert@- @ 5/10/2009, 10:32)
    IO SUL MIO PERSONALE PORTATILE HO LA PASSWORD E SUL MIO SECONDO COMPIUTER FISSO CHE USA ANCHE MIO PADRE DICIAMO CHE è QUASI PULITO QUINDI NON TEMO NIENTE,TANTO SU ENTRAMBI C'è UNO SFONDO YAOI (NON ESTREMI NATURALMENTE)
    HAHAHAH ORMAI LO AVRANNO CAPITO, ANCHE PERCHè LA BACHECA DI CAMERA MIA è PIENA DI IMMAGINI YAOI, HAHAHAHA SONO UNA KAMIKAZZE...DIVIDO LA CAMERA CON MIO FRATELLO,ORMAI LUI NON CI FA NEMMENO PIù CASO :asd:
    CITAZIONE (gastas @ 20/9/2009, 19:46)
    materiale sul computer non ne ho... ma ho un blocco di disegni che diciamo non mi porto sempre in giro....

    DAVVERO!!!! FACCELI VEDEREEEEEEE!!!

    scrivi in minuscolo altrimenti vai contro le regole del forum
    e mi fai arrabbiare perchè è come se urlassi
     
    .
  10.  
    .
    Avatar

    ¯\_(ツ)_/¯

    Group
    Member
    Posts
    5,020

    Status
    Anonymous
    io sono della serie "antisgamo". Esempio del percorso delle cartelle yaoi di dmc:
    Disco esterno --- devil may cry --- immagini --- YAOI TIME?!?
    oppure quello delle altre cose:
    account (koory) --- immagini --- cartella senza titolo --- perchè apri cartelle innominate? --- sparisci... - non è roba per i piccini come te! --- questaè roba del mona, vorrai mica farlo incazzare. --- ma vaffanculo <_<

    XD fortunatamente l'hd lo uso solamente io...
     
    .
  11. RoYal
     
    .

    User deleted


    ma
     
    .
  12. Kalix89
     
    .

    User deleted


    io invece da quando ho il sospetto che mio padre abbia visto un immagine mooolto spinta nn salvo piu file nel computer!<_< purtroppo devo dividere il pc con tutta la famiglia..che rabbiaaaaa!!
     
    .
  13. RoYal
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Kalix89 @ 8/10/2009, 15:01)
    io invece da quando ho il sospetto che mio padre abbia visto un immagine mooolto spinta nn salvo piu file nel computer!<_< purtroppo devo dividere il pc con tutta la famiglia..che rabbiaaaaa!!

    mio padre minimo mi ha sgamato interi sezioni di immagini, che poi postavo su HF, nel cestino :zizi: ma no 3-4 img 30-40 Mb
     
    .
  14. Kalix89
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (RoYal @ 8/10/2009, 15:06)
    CITAZIONE (Kalix89 @ 8/10/2009, 15:01)
    io invece da quando ho il sospetto che mio padre abbia visto un immagine mooolto spinta nn salvo piu file nel computer!<_< purtroppo devo dividere il pc con tutta la famiglia..che rabbiaaaaa!!

    mio padre minimo mi ha sgamato interi sezioni di immagini, che poi postavo su HF, nel cestino :zizi: ma no 3-4 img 30-40 Mb

    oh dio e si è arrabbiato?? :look:
     
    .
  15. RoYal
     
    .

    User deleted


    è comprensivo
    "basta che non vede sta roba tua mamma..."
     
    .
530 replies since 27/7/2009, 00:36   9612 views
  Share  
.